best365[官网]-欢迎您

公告栏
【废标公示】best365学院体育器材采购项目废标公示
文章来自:基建与资产管理处     浏览:次    更新时间:2017年07月27日

     一、采购人名称:best365学院
     二、采购项目名称:best365学院体育器材采购项目
     三、采购项目编号:HZHC-(采)2017233
     四、采购公告发布日期:2017年6月16日
     五、定标日期:2017年7月6日
     六、废标理由及其他:
     本项目因预中标单位样品未密封,经投标单位质疑后,核查属实,故作废标处理,重新组织政府采购招标活动。
     七、联系方式
     采购代理机构名称:浙江华诚建设工程招标代理有限企业
     地点:湖州市学士路祥和花园西区29幢1楼
     联系人:范女士
     联系电话:0572-2506626
     传真:0572-2044626
     best365学院纪委办公室; 联系电话:0572-2364955

                                                                                     best365学院
                                                                         浙江华诚建设工程招标代理有限企业
                                                                                           2017年7月18日

XML 地图 | Sitemap 地图